Soldadora inversora AXT-TH200BV
Soldadora inversora AXT 60HZ 110/220V TH200BV
Agotado
SKU: AXT-TH200BV Categoría: Etiqueta:
Descripción
Voltaje: 110V/220V
Frecuencia: 60Hz
Amperaje máximo: 200A
Potencia: 7.92W
Amperaje mínimo: 20A
Tipos de soldadora: MMA y Tig.
Peso: 6.2 kg
Ciclos de trabajo: 60%